Обратный рейс: Краснодар – Киев

Авиабилеты Киев Краснодар (Россия)

Деловая встреча, визит к друзьям или заграничное путешествие — что бы ни было причиной поиска авиабилетов из Киева в Краснодар, идеальным вариантом для решения этой задачи станет поисковик Perm-avia.ru. Простой и понятный интерфейс ресурса поможет за считанные секунды узнать цены, расписание рейсов и их особенности.

Сориентироваться среди сотен авиаперевозчиков непросто и под силу лишь профессионалам. Поэтому мы сотрудничаем только с теми авиакомпаниями, которые регулярно проходят проверку на соответствие требованиям международной ассоциации авиа перевозчиков IATAN. Это не только зарубежные операторы, но и крупнейшие российские перевозчики, так что у вас всегда будет широкий выбор.

Если вы не любите тратить время на долгие поиски и при этом не хотите соглашаться на первый попавшийся вариант, онлайн-поиск это то, что вам нужно. Возможность выбрать даты, тип перелета, оплатить билеты наличными или через интернет, а затем распечатать в любом удобном месте. С этой распечаткой смело отправляйтесь в аэропорт и ни о чем не беспокойтесь.

Билеты на самолет Киев Краснодар на сегодня

Выбирать билеты на самолет Киев Краснодар стоит по трем основным параметрам. В первую очередь, решите, собираетесь ли вы путешествовать прямым рейсом или с пересадкой. Первый вариант сэкономит вам массу времени, а второй позволит купить авиабилеты дешево. Затем выберите перелет в одну сторону или по маршруту Киев–Краснодар–Киев. И наконец, определитесь с датами вылета и укажите их в строке поиска. Из предложенных вариантов выберите тот, что подойдет вам по цене и другим параметрам.

Обратите внимание, по нашим данным регулярный прямой рейс из Киева в Краснодар отсутствует.
Пожалуйста, воспользуйтесь рейсами с пересадкой.

Рейсы Киев Краснодар с пересадкой

Гораздо больше авиарейсов из Киева в Краснодар с пересадкой. Они не только дешевле, но и оставляют большую возможность для выбора времени отправления или прибытия.
АвиакомпанияВылетПрилетВ путиЦена

Yanda Airlines

04:50

00:35

19 ч 45 мин

от 155689 руб

Найти билеты

Белавиа - Белорусские авиалинии

05:00

02:55

20 ч 55 мин

от 13195 руб

Найти билеты

Визз Эйр

06:20

13:10

6 ч 50 мин

от 48242 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

06:40

03:05

20 ч 25 мин

от 27388 руб

Найти билеты

Аустриан - Австрийские авиалинии

07:00

13:40

6 ч 40 мин

от 27032 руб

Найти билеты

Yanda Airlines

08:45

19:20

10 ч 35 мин

от 12385 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

09:25

14:40

28 ч 15 мин

от 33214 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

09:25

13:40

28 ч 15 мин

от 140945 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

09:30

03:45

17 ч 15 мин

от 142590 руб

Найти билеты

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

10:40

03:45

16 ч 5 мин

от 18273 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

10:55

20:10

8 ч 15 мин

от 20239 руб

Найти билеты

Эль Аль

11:00

20:10

8 ч 10 мин

от 23786 руб

Найти билеты

Эйр Молдова

17:10

21:50

4 ч 40 мин

от 12110 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

19:45

21:50

26 ч 5 мин

от 13929 руб

Найти билеты

МАУ - Международные Авиалинии Украины

21:10

06:45

9 ч 35 мин

от 19596 руб

Найти билеты

Туркиш Эйрлайнс - Турецкие Авиалинии

21:20

03:05

5 ч 45 мин

от 11803 руб

Найти билеты

Флай Дубай

23:15

00:55

24 ч 40 мин

от 28278 руб

Найти билеты
Еще рейсы из Киева в Краснодар

*Время вылета и время прилета указано местное. Цена указана для перелета в одну сторону.

Сколько стоит самый дешевый билет на самолет из Киева в Краснодар?

Самый дешевый авиабилет из Киева в Краснодар был найден нашим пользователем на 14 февраля 2019 года и обошелся ему в 10894 рублей на рейс PS 515 от авиакомпании МАУ - Международные Авиалинии Украины.

Найдите мне такой же!

Сводка об авиарейсе Киев Краснодар

  • Самый быстрый авиаперелет - 04:40
  • Среднее время авиаперелета - 20:17
  • Самый ранний вылет - 21:20
  • Самый поздний вылет - 1:35
  • Дистанция между городами - 872 км
  • Отличие во времени -
  • Аэропорты вылета – Борисполь-KBP, Жуляны-IEV
  • Аэропорт прилета – Пашковский-KRR

Поиск дешевых авиабилетов
Киев – Краснодар